28 марта 2016

Расширяем горизонты:встреча-обучение дилеров ГРАЗ из ближнего зарубежья

Поделиться

22 марта 2016 года на Грабовском автомобильном заводе прошла встреча-обучение представителей крупнейших дистрибуторов грузового коммерческого транспорта на территории республик Казахстан и Кыргызстан. Все компании, посетившие завод, уже являются официальными дилерами, а так же уполномоченными сервисными центрами в республике Казахстан и Кыргызстан. Приглашёнными участниками стали: ТОО "Рост-Трейд Компани" (г. Уральск), ТОО "Астана МАЗ Центр" (г. Астана), ТОО "МАЗ центр Казахстан"(г. Алматы), ОсОО "МАЗ Центр" (г. Бишкек).

0dab5e9f4e9d25bf9d0c2d929c1aa195.jpg

Представители компаний-партнеров прошли обучение по всей номенклатуре топливозаправочной техники ГРАЗ. Основной целью обучения стало не только демонстрация максимального модельного ряда полуприцепной и шассийной спецтехники для перевозки светлых и темных нефтепродуктов, но и обсуждение тонкостей и нюансов продажи техники: от выбора наиболее экономически эффективной машины до ввода техники в эксплуатацию на территории клиента.  

Для собравшихся была проведена экскурсия по предприятию, по итогам которой у гостей не осталось сомнений, что Завод ГРАЗ является современным, динамично развивающимся предприятием, способным удовлетворить любые пожелания заказчиков.

В 2015 г. объем закупок техники ГРАЗ партнерами из Казахстана составил 3,5 %от общего объема продаж. В этом году перспективы гораздо выше – уже сейчас в проработке находятся заказы на более 100 ед. емкостной техники. Проведенное обучение и повышение информированности о возможностях Завода ГРАЗ и производимой им техники, несомненно, позволят не только достигнуть данную цифру, но и превысить ее.

Добавлено в сравнение: Топливозаправщик АТЗ 36135-0000011