Новости
20 июня 2019

Новинка! Стальные нефтевозы от завода "ГРАЗ"

Поделиться

В июне завод ГРАЗ отгрузил партию из 16-ти стальных полуприцепов для клиента «Скания-лизинг». Они предназначены для перевозки нефти. Цистерны под такой груз должны быть прочными и надежными. Именно такими их создал завод ГРАЗ.


Объем каждой - 37,9 м3, при этом длина бочки аналогична 32-кубовой цистерне. Это делает её более маневренной и помогает лучше входить в повороты.

1.jpg

На площадке эксплуатации установлен трехсторонний поручень для удобной и безопасной работы.

2.jpg

Стенки цистерны изготовлены из стали 09Г2С, их толщина увеличена до 5 мм, а передняя опора до 6 мм. Этот элемент подвержен высоким нагрузкам и деформациям. Шкворневая плита также усилена, её толщина 12 мм.

5.jpg

Для продления срока эксплуатации резины первая и вторая оси оснащены 2-х сторонним механизмом подъема. Для эксплуатации в холмистой местности полуприцеп оснащен функцией помощи при трогании.

3.jpg

Цистерна откалибрована на 4 объема специально для перевозки грузов разной плотности от 0,78 до 0,86 т/м3. Расстояния между шкворнем и лапами хватает для эксплуатации как с двухосным, так и с трехосным тягачом.

В люльке имеется место для двух запасных колес. В случае аварийной ситуации Вы можете произвести замену сразу двух колес, так что если все покрышки по одной стороне выйдут из строя, у полуприцепа есть возможность самостоятельно добраться до нужного пункта или ремонтной базы.

4.jpg

Эти полуприцепы лаконичны, просты и прочны. В них нет ничего лишнего, только все самое необходимое для работы. Хотите, чтобы завод ГРАЗ изготовил технику под конкретные задачи Вашего бизнеса? Звоните 8 800 550 96 81.
Добавлено в сравнение: Топливозаправщик АТЗ 36135-0000011